Всё про здоровье тинейджеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто у мужа перхоть появляется, хеден ему никогда не помогал, раньше покупали сульсену, но последнее время не помогает, наверное привыкла кожа головы. Вот недавно муж купил в аптеке, псорилом дегтярный шампунь, пользовался им 2 недели, и перхоть исчезла,компоненты которые входят в состав, помогают быстро избавится от отмерших клеток, не пересушивая кожу и волосы.

0

2

Goldwell есть шампунь от кожи головы, вот он с теми проблемами, о которых вы писали справляется на ура

0

3

Можно маски еще попробовать

0

4

Есть лечебные шампуни, которые в аптеках продают, но если не все так печально то думаю можно просто попробовать шампуни из профессиональной серии по уходу за волосами, они все-таки получше и поэффективнее. А вообще надо бы найти причину от чего идет перхоть и это лучше к трихологу обратиться.

0

5

Классный от перхоти есть в корейской серии. Мне помог где-то через неделю использования. А то прям хлопьями сыпалась, когда голову наклоняла. Ужас. Вот в таком флаконе с дозатором.

397144dc42cc.jpg

0

6

Я тоже только хэдн шолдерс знаю от перхоти, но он мне не помогает. Надо бы что-то другое попробовать. Вот думаю что лучше аптечное или проф? Я как-то больше к проф. маркам склоняюсь, у меня к ним доверия больше, только не знаю в какую стороны смотреть даже. Есть у кого-нибудь отзывы хорошие?

0

7

Шампуней много, как выбрать именно тот. Может сходить к дерматологу за советом.

0

8

Сульсена хорошая вещь. Но если ничего не помагает, нужно обратиться к дерматологу. Возможно это псориаз

0

9

всем здравствуйте,сама мучаюсь.брала несколько раз перхотал в аптеке,но помогает только в период пользования и неделю после,а потом снова перхоть возвращается

может кто-то масочки посоветует от перхоти и кто что делает с кончиками волос?сухие и секутся,феном,плойкой и т.д. больше года не пользуюсь.

0

10

Мне помог салициловый шампунь псорилом, при сухой перхоти. В нем как раз есть цинк, который и предотвращает повторное появление перхоти. Очень довольна ним. Да и цена по кошельку не бьет.

0

11

Самый эффективный шампунь от перхоти – Низорал. Стоит он конечно дороговато для своего объема, но результат того стоит.

0

12

Обычный Дегтярный помог. Фабрика Нева, кажется. Запах тот еще, но эфирные масла отлично запах перебивают. После первого применения перхоть и зуд прошли.

0

13

Мне врач посоветовала от перхоти купить шампунь с цинком, я нашла в аптеке один из недорогих, он из фирмы Твинс-Тэк так и называется шампунь Цинковый. Начала им и лечить волосы, и кстати очень удачно. Перхоть прошла быстро, кожа головы перестала чесаться и краснеть, прошли все корочки, которые образовывались на голове. Я и сейчас иногда мою волосы этим шампунем для профилактики, а вообще привыкания он не вызывает и главное что перхоть больше не появляется.

0

14

нужно ведь узнать причину по которой перхоть появляется, а потом уже лечиться!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно