Всё про здоровье тинейджеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про здоровье тинейджеров » Красота и здоровье подростков » Косметика и парфюмерия


Косметика и парфюмерия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Выбираю средство для ресниц. Из требований, чтобы укрепило мои ресницы, сделало их длиннее и гуще.

Что пробовали из таких средств? Как долго пользовались, чтобы появился результат?

0

2

я пробывала масло персиковых косточек, смазывала вечером перед сном)

0

3

Про касторовое масло слышала и очень давно сама пользовалась, но роста оно не дает. А про масло персиковых косточек впервые слышу, какой результат был? пахнет наверное приятно?

На мой взгляд лучшее xlash, брала на основе отзывов и подруга давно пользуется. Запаха нет, не липкое. Наношу перед сном на ночь, не чувствуется, что вообще что-то есть на ресницах. Результат через недели три стало видно, быстро очень ресницы отрастают. Даже не думала, что мои коротыши можно в порядок привести.

0

4

Я слышала, что после хлаш и кареопост ресницы сначала длинные, а потом эффект сходит на нет. Хотелось бы узнать мнение кто давно этим пользуется.

0

5

Пробовала Xlash, очень понравилось! советую, девушки)))

0

6

Лучше касторового масла ещё наверное ничего не придумали.

Но важный момент - это масло довольно плотной консистенции, поэтому старайтесь не слишком много наносить, а то потом это расползается по векам. А для кожи век оно слишком жирное - могут появиться "жировички" - маленькие беленькие бугорки на коже.

0

7

А я для стимулирования роста ресниц применяла миндальное масло. Особенно хорош эффект в сочетании с касторовым маслом.

0

8

Самый лучший эффект от миндального масла! Главное выбирайте то, что получено методом холодного прессования. И избегайте средств, которые стимулируют рост ресниц и обещают невероятный эффект. Дело в том, что они не сколько стимулируют, а приостанавливают выпадение ресниц и потом в определенный момент ресницы выпадают... ну не все сразу конечно))) Но кто пробовал, жаловались, что потом ходили с облезлыми ресницами((

0

9

Касторовое масло, очень хорошо для этого. Только нужно производителя подобрать внимательно, чтобы масло было хорошего качества. И проверьте, нет ли у вас аллергии на такие масла. Это с 1-2 применения вы почувствуете. Такое не часто, но бывает. У всех индивидуально.

0

10

Если честно я не верю во все эти чудо средства которые якобы увеличивают рост ресниц, если бы такое придумали и это было действительно эффективно, то эти средства были бы очень популярными.

0

11

Касторовое масло и репейное лучше всего помогает, главное глаза не заливайте им, а то будет течь, вы - глаза вытирать, а это все вредно для ресничек.

0


Вы здесь » Всё про здоровье тинейджеров » Красота и здоровье подростков » Косметика и парфюмерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно