Всё про здоровье тинейджеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё про здоровье тинейджеров » Здоровое питание » Диеты и все о них :)


Диеты и все о них :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кстати для сокрушающихся о возможностях некоторых людей есть все подряд и не толстеть
у меня подружка - сама по себе маленькая и тонкая, плюс занимается очень плотно танцами. ест все подряд - жареную картошку с шоколадом на ночь без проблем. фигурка - блеск, ни жиринки лишней..
и при этом, как недавно оказалось, прилично повышенный холестерин в крови.
на бока не откладывается, не успевает, но организм не обманешь все равно..
делайте выводы)

0

2

Помню моя сестра пару лет назад "записалась" в вегетарианцы,но не надолго. Ей кто-то подсунул книжку ( хотя какая это книжка распечатанных несколько листов А4) про то,как содержатся ,мучаются,убивают животных на фермах и прочее. Она почитала,впечатлилась и на некоторое время перестала мясо есть
Я тоже начала читать,противненько было,но на меня это не подействовало shutup.gif Видимо слишком сильно я мясо люблю, и видио в инете смотрела про бедных животных...

0

3

С прошедшим сроком годности - еще не значит испорченное хоть сколько-то
да и от немного подпорченного продукта, который продезинфицировали и законсервировали, плохо мало кому станет
одно время мы часто покупали пельмени, а потом стали очень часто попадаться пельмени со вкусом марганцовки shutup.gif с тех пор я их опасаюсь laugh.gif

0

4

про себя: я 169см, 60кг- считаю что мне нужно похудеть на 3, а лучше на 5 кг brows.gif
моя мама считает, что я УЖЕ слишком худая biggrin2.gif
муж и мои друзья считают - я в норме. fegh.gif
Вывод?! Мне нужно похудеть! laugh.gif Потому что я худею ради себя, а не для других. И мнения других - слишком второстепенно.
Так что, что тут могут сказать вам на форуме?
Фотку давайте - мы скажем свое мнение whistling.gif

0

5

почитала я всякие диеты...как думаете,при 172 см и 61 кг нужно садиться на диету?или мне кажется,что имеются лишние кг? ohmy.gif

0

6

Вкус вернули, а процесс гниения-то вспять не повернуть химией и глютаматами. Раз люди не травятся, значит может не такое сгнившее в колбасе-то.

0

7

А горошек зеленый консервированный относится к белкам или углеводам?

0


Вы здесь » Всё про здоровье тинейджеров » Здоровое питание » Диеты и все о них :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно